Моя прекрасная планета

Как мало мы все-таки знаем о нашем собственном мире.

Даже город, где мы родились и долго живем, мы зачастую знаем очень плохо. В основном знаем только те места, где мы часто бываем - наш дом, место работы, места отдыха, районы, где живут наши знакомые и родственники.

И что уж говорить о всей планете... А стоило бы узнать этот мир лучше.

Ведь на нашей планете есть удивительные и прекрасные города, которые хоть раз в жизни стоит увидеть - 100 лучших городов мира, где нужно обязательно побывать. Каждый город чем-то уникален, там есть какие-то особенные достопримечательности, которые знают горожане, или же посмотреть на эти достопримечательности приезжают люди из других городов, других стран, других континентов. 

Иногда эти города известны во всем мире - как Париж, Лондон, Нью-Йорк, Москва, Сидней, а про другие знают лишь немногие. Но каждый из этих городов действительно стоит того, чтобы там побывать.

А еще на нашей планете случаются удивительные праздники - знаменитые праздники, фестивали карнавалы мира - впечатляющие, зрелищные, необыкновенные, яркие и незабываемые. Каждый из этих праздников уникален, каждый интересен и за каждым стоит какая-то особенная история - иногда это традиция, иногда - счастливое событие, бывает что трагические события предшествовали этим праздникам, или может быть, это просто какой-то особенный день в жизни людей, который хочется выделить из череды будней. 

Но что бы ни стало причиной праздника, фестиваля или карнавала, теперь посмотреть и поучаствовать на эти праздники приезжают люди с всех уголков нашей планеты.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лучшие циклы книг фэнтези

Красота и красивые девушки

Все известные и неизвестные драгоценные камни

Для чего человеку нужны новости