Все известные и неизвестные драгоценные камни

Сколько вы знаете драгоценных камней?

Алмазы, рубины, сапфиры, опалы, аметисты, янтарь, бериллы, жемчуг...

Может ваш личный список драгоценных камней будет немного побольше. А может даже и того меньше. Если, конечно, вы не специалист или знаток по драгоценным камням.

Тогда как список камней, которые причисляют к драгоценным и полудрагоценным, весьма немалый - уж никак не меньше сотни. И их становится все больше - так как находят все новые и новые камни. 

Узнайте больше о драгоценных камнях - об известных и неизвестных - в уникальной, простой и понятной энциклопедии драгоценных камней от А до Я.

В этой энциклопедии драгоценных камней представлены все драгоценные камни по списку - от Авантюрина до Яшмы, а также редкие драгоценные камни, драгоценные камни по знакам Зодиака, знаменитые алмазы и другие драгоценные камни, получившие собственные имена, оптические эффекты драгоценных камней и многое другое.

Здесь о драгоценных камнях рассказано просто и понятно (как в азбуке), представлены фото драгоценных камней, фото украшений с драгоценными камнями, а также даны магические и лечебные свойства драгоценных камней.

Откройте для себя удивительный и интересный мир драгоценных камней!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Лучшие циклы книг фэнтези

Красота и красивые девушки

Для чего человеку нужны новости

Моя прекрасная планета